

Main loader
Краткое описание:
Грунт адгезионный. Предназначен для обработки гладких, глянцевых невпитывающих или слабовпитывающих поверхностей. Создает шероховатую поверхность, на которую легко наносятся и прилипают шпаклевочные, штукатурные, клеевые смеси, финишные лакокрасочные и структурные покрытия
НАЗНАЧЕНИЕ:
Грунт адгезионный. Предназначен для обработки гладких, глянцевых невпитывающих или слабовпитывающих поверхностей. Создает шероховатую поверхность, на которую легко наносятся и прилипают шпаклевочные, штукатурные, клеевые смеси, финишные лакокрасочные и структурные покрытия. Улучшает адгезию и создает промежуточный сцепляющий слой. Может применяться даже на старых масляных, алкидных покрытиях и керамической плитке, для последующей повторной облицовки, окраски или иной обработки.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Работы проводить при температуре от +5°С до +35°С и влажности воздуха не более 65%. Грунт перед применением перемешать.
При помощи кисти, валика, распылителя нанести состав на сухую поверхность в 1-2 приема. Дать поверхности высохнуть в течение 6 часов.
РАСХОД ПРИ ОДНОСЛОЙНОМ НАНЕСЕНИИ: 200-600 г/м2 в зависимости от поверхности и способа нанесения
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При работе использовать индивидуальные средства защиты. При попадании в глаза и на кожу состав может вызвать выраженное раздражение и аллергическую реакцию. При попадании на кожу, слизистые, в глаза – немедленно промыть большим количеством проточной воды в течение 10–15 минут. Не глотать. В случае необходимости обратиться за медицинской помощью.